На главную страницу
Продукты Купить/Заказать Пользователям О компании
 
Новости
Новости прессы
Презентации
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Обмен нелицензионных дисков

Компания "Новый Диск" совместно с издательством "Коминфо" проводит акцию по легализации пользователей, использующих нелицензионные программные продукты этих компаний.

В связи с многочисленными сообщениями о том, что пиратская версия игры "Розовая Пантера. Фокус-Покус" не работает, для поклонников этой игры снискавшей заслуженную популярность во всем мире, компания "Новый Диск" проводит следующую акцию. Мы готовы заменить неработающий пиратский диск на качественный лицензионный продукт с компенсацией стоимости пиратского диска. Мы предлагаем всем, кто приобрел пиратский диск, сдать его и получить взамен лицензионный в яркой подарочной упаковке, с 24-страничным описанием и регистрационной карточкой всего за 135 рублей, т. е. на 30 рублей дешевле (стоимость пиратского диска), чем в розничной продаже.

В рамках этой программы, мы готовы заменить любые пиратские версии программных продуктов компаний "Коминфо" и "Новый Диск" на лицензионные на тех же условиях.

Эта акция направлена на борьбу с пиратами и поддержку отечественных издателей, которые благодаря Вашей помощи смогут выпускать качественные продукты по доступным ценам.

По вопросам обмена пиратских дисков, звоните по телефонам (095)147-55-08, 147-13-38 или обращайтесь по e-mail: cdguide@cominf.msk.su.

 
© 1996-1999. АО Коминфо. Все права защищены
Адрес: Россия, Москва, 107005, а/я 42,
тел./факс +7 (095) 147-1338
E-mail:
cdguide@cominf.msk.su