На главную страницу
Продукты Купить/Заказать Пользователям О компании
 
Новости
Новости прессы
Презентации
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итоги конкурса CD-ROMов "Аниграф КОНТЕНТ 98"

Подведены итоги конкурса CD-ROMов "Аниграф КОНТЕНТ 98", проводившегося в рамках 6 Московского международного фестиваля компьютерной графики и анимации "Аниграф-98". Мы счастливы сообщить всем нашим друзьям, что жюри конкурса в очередной раз отметило призами и дипломами издания компаний "Коминфо" и "Новый диск".

Победителем в номинации "Локализации" стала игра "Розовая Пантера. Право на риск", изданная компанией "Новый диск".

Как и в прошлом году, получил приз один из музыкальных дисков компании "Коминфо". Рок-энциклопедия "Алиса. Быль да сказки" была признана победителем фестиваля в номинации "Музыкальные диски".

Но больше всего собрала наград "Энциклопедия классической музыки". Редакция журнала "Домашний компьютер" наградила фирму "Коминфо", издателя этого диска, дипломом "За вклад в культуру и образование, повышающий ценность домашних компьютеров".

А сама "Энциклопедия классической музыки" удостоена Специального приза "Лучший CD-ROM по культуре" и диплома Министерства культуры Российской Федерации "За лучший мультимедиа CD-ROM по культуре и искусству". Мы поздравляем всех, кто приобрел эти диски и надеемся, что все наши пользователи согласятся с мнением компетентного жюри.

 
© 1996-1999. АО Коминфо. Все права защищены
Адрес: Россия, Москва, 107005, а/я 42, "Коминфо",
тел./факс +7 (095) 147-1338
E-mail:
cdguide@cominf.msk.su